Среда, 15.05.2024, 14:17
Уважаемые родители, имеющие льготы по оплате за содержание детей в МАДОУ «Росинка» (многодетные семьи, мамы одиночки, вдовы, дети-инвалиды) просим Вас обновить пакет документов: копию паспорта родителя (законного представителя ребенка), подающего заявление; копии свидетельств о рождении детейсправка с места жительствазаявление о предоставлении льготы имеющих старших детей, достигших 18 лет, которые обучаются по очной форме в специальных (коррекционных) или образовательных учреждениях начального, среднего или высшего профессионального образования оригинал справки с места учебы. В случае непредоставления документов в срок до 20 августа, перерасчет за детский сад производиться не будет. Обновленный пакет документов принести в отдел кадров.

Определи свое право на жилищно-коммунальные льготы и субсидии!!!

Памятка по предотвращения мошенничества

Консультационный пункт для родителей

Положение об организации деятельности консультационного центра на базе муниципального автономного дошкольного учреждения "Росинка"  муниципального образования город Ноябрьск, осуществляющего образовательную деятельность  и реализующего основную  образовательную программу дошкольного образования.

Как воспитать ответственность у ребенка

Как поддержать родительский авторитет

Стоит ли бояться страхов

Консультация Кризис 3 лет