Четверг, 16.05.2024, 06:56
Приветствую Вас, Гость

Лыжный марафон 2019

С 26 по 28 марта 2019 г. в нашем городе проходил лыжный марафон для ребят дошкольного возраста. В первый день состоялись городские соревнования юных лыжников из детских садов. Соревнования лыжников прошли на дистанции 200 метров. По итогам были определены победители среди мальчиков и девочек, показавшие лучшее время. Во второй день проходила гонка лидеров, в которой приняли участие пять детских садов, показавшие лучшие результаты. И третий день проходили соревнования по семейному биатлону.

По итогам лыжного марафона наш детский сад стал фаворитом!!! Ребята нашего детского сада в первый день забрали все медали первых мест. Первое место завоевала команда девочек и команда мальчиков, а так же ребята завоевали первые места в личном зачете. Победителями стали Гильданов Искандер и Доронина Ангелина. Во второй день мы взяли небольшую передышку завоевав в гонке лидеров 3 место. Зато третий день принес нам две победы. 1 место в "Семейном биатлоне" завоевала семья Зыбаревых, а третье место досталось семье Ивановых.

Вот такие триумфальные результаты лыжного марафона!!! Заслуженная победа досталась нашему детскому саду благодаря замечательному инструктору по ФИЗО Наталье Семеновне Максимцовой!!! Именно она не жалея личного времени, не смотря на погодные условия вела наших ребят к победе!!!